Санду продолжает поиск сторонников

Лидер PAS Майя Санду, в эфире телеканала TV8 продолжает жаловаться на своего главного оппонента Игоря Додона. Не имея за собой никаких личных заслуг, всю свою предвыборную кампанию она разворачивает ради свержения Игоря Додона.
С кем угодно, но против Додона – главный лозунг этой электоральной гонки. Вот и кандидат в президенты от PAS заявляет: “С остальными кандидатами я борюсь против Додона”.
Санду с нетерпением ждёт дебатов с Додоном, ведь он единственный оппонент, с которым она хочу дебатировать.
Экс-премьер Майя Санду, предусмотрительно заранее составила список из 10 вопросов и сейчас хочет поговорить с Додоном “о том, как он хочет поднимать экономику, как он откроет новые рабочие места”.
Получив отказ на предложение объединиться, от большинства кандидатов, Санду ищет поддержки у демократов: “Мы дискутировали с примарами из Демпартии, они видят европейский путь и поддержат нас”.
Не смотря на уточнение ведущей, что лидер PRO Moldova Андриан Канду высказался, в её поддержку, заверив, что во втором туре будет на её стороне, Санду отнеслась к этому скептически, намекая, что PRO Moldova оказывает политические симпатии другой женщине-кандидату.

1
